Туристы решили проплыть 72 км. Скорость течение реки 4 км в час. Сколько туристы затратили время на этот путь?

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 06:45
    0
    72*4=288 (ч) туристы затратили время
  2. 26 августа, 08:25
    0
    72:4=18 (ч) туристы затратили на этот путь