Назови частное и остаток 6:12 3:6 8:10 7:9 15:24 30:52 63:100 9:10

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 04:21
    0
    Если можно менять числа местами то

    1) 12:6=2

    2) 6:3=2

    3) 10:8=1 (ост 2)

    4) 9:7=1 (ост 2)

    5) 24:15=1 (ост9)

    6) 50:32=1 (ост 18)

    7) 100:63=1 (ост 37)

    8) 10:9=1 (ост 1)