Найдите коэффицтент числа: 3,5x * (-4/7y) = ?

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 22:56
    0
    3,5 х * (-4/7 у) = 7/2 * (-4/7) ху = - 4/2 ху = - 2 ху

    Коэффициент - 2