Сколько получится в разности если от наибольшего шестизначного числа с различными цифрами вычесть сумму четырех последовательных нечетных чисел большее из которых равно 29523

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 14:59
    0
    987654 - (29517+29519+29521+29523) = 987654-118080=869574