Помогите а?! Дам прилично. Но вот никак сама решить пример не могу ... Поможите? 88:2+44:2=?

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 22:55
    0
    88:2+44:2=66

    88:2=44

    44:2=22

    44+22=66
  2. 10 марта, 22:58
    0
    1) 88:2=44

    2) 44:2=22

    3) 44+22=66