Найдите среднее арифметическое чисел! а) 4 и 6 в) 1/2 и 1 целая 1/8

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 14:31
    0
    (4+6) : 2=5

    (1/2+1 1/8) : 2=5/16