Помогите написать краткую запись задачи: один рабочий изготовил 40 деталей машины, что на 12 <чем изготовил второй

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 07:53
    0
    40=х 1 рабочий

    х+12=40+12=52 2 рабочий

    Думаю что таков ответ
  2. 7 января, 09:31
    0
    Римская 1-40 деталий м - что на 12 м чем (стрелочкой к 2)

    римская 2-