Помогите!

Воробей и ворона полетели с крыши в разных направлениях. Ворона летела со скоростью 710 м/мин, а воробей - 650 м/мин.

Какое расстояние между воробьем и вороной будет через 2 мин 30 с, если воробей вылетел на 2 мин раньше?

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 18:23
    0
    650 * 2 = 1300 (м.)

    650 * 710 = 1360 (м.)

    1360 * 2.5 = 3400 (м)

    1300+3400 = 4700 (м)

    Ответ: 4 700 метров расстояние между ними