В школьном саду 120 фруктов деревьев 35% этих деревьев яблони. сколько яблонь в школьном саду?

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 19:50
    0
    120:100*35=42 яблони

    вот тебе и ответ на элементарные задачи на проценты
  2. 12 мая, 20:05
    0
    120 дер - 100%

    х ябл-35

    120*35/100=4200/100=42 яблонь