Из домов вышли две девочки скорость 1 80 м / мин 2 70 м/мин через 10 мин 1 догнола 2 на каком расстояние дома

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 19:06
    0
    80 - 70 = 10.

    10 * 10 = 100 м.
  2. 25 января, 20:43
    0
    80*10-70*10=100 м.

    Думаю что так)