Волку 8 лет, а ослу 24 года. На сколько лет осёл старше волка?

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 09:28
    0
    1) 24-8=16 (лет)

    Ответ: на 16 лет
  2. 20 января, 10:37
    0
    24 - 8 = 16 (лет)

    Ответ: на 16 лет