Прямоугольный участок земли размером 130 на 60 м окопали рвом шириной 1 м причем ров выкопали на участке. Какова новая площадь участка?

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 20:18
    0
    Ширина участка уменьшилась на 1+1=2 метра и стала равна 58 м.

    Длина уменьшилась тоже на 2 м и стала равна 128 м.

    Sуч.=128*58=7424 м² - новая площадь участка