Представьте число 7 целая 2/5 в виде неправильной дроби. Выделите целую часть дроби 30/7.

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 18:13
    0
    7 целых 2/5 = 37/5

    30/7=4 целые 2/7
  2. 19 мая, 20:34
    0
    Первое 37/7. Второе 4 целые 2/7