В саду было 64 дерева. 3/8 этих деревьев были яблони. Сколько было яблонь?

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 18:40
    0
    1) 64:8=8

    2) 8*3=24

    Ответ: 24 яблони было в саду.
  2. 3 июля, 20:27
    0
    64:8*3=24 (я.) - всего яблонь в саду.

    Ответ: Всего в саду было 24 яблока.