Сравните числа: 1) 16/23 и9/23 2) 29/58 и31/58 3) 17/100 и21/100 4) 17/40 и 17/45 5) 9/4 и 9/2 6) 3/98 и 3/94 7) 1 и 11/14 8) 1 и28/25 9) 1 и 68/68 10) 22/22 и 4/4 11) 27/28 и 28/27 12) 7/6 и 57/59

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 22:45
    0
    16/23 больше

    31/58 больше

    аналогично больше 21/100, 17/40, 9/2,3/94,1, 28/25, 1=68/68, 22/22=4/4, 28/27 больше и 7/6 тоже больше