Выбрать наиболее удобный способ решения. 6.74*0.13+0.47*6.74+0.6*1.76

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 16:20
    0
    6.74 * (0.13 + 0.47) + 0.6*1.76 = 6.74 * 0.6 + 0.6 * 1.76 = 0.6 * (6.74 + 1.76) = 0.6 * 8.5 = 5.1