Сравните числа 7/10 и31/45

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 16:50
    0
    7/10 и 31/45 НОК (10; 45) = НОК (2,5; 3,3,5) = 2*3*3*5=90. 7/10=63/90; 31/45=70/90; 31/45>7/10.