Сравните дроби 7/10 и31/45

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 17:01
    0
    7/10 > 31/45

    потому что, если привести к общему знаменателю то

    7/10 = 63/90

    31/45 = 62/90

    63/90 > 62/90