Прывызлы 6 банок по 2 литра витратили 9 литртв скильки залышилось

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 17:35
    0
    6*2=12 литров всего

    12-9=3 литра осталось

    Ответ: осталось 3 литра
  2. 3 декабря, 20:12
    0
    6*2=12 литров всего

    12-9=3 литра осталось