Почтальон за неделю разности 100 телеграмма, а писем - на 100 больше. Сколько всего телеграмма и писем разность почтальон за неделю? за 2 недели?

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 17:07
    0
    1) 100+150=250 (шт) - за неделю писем

    2) 100+250=350 (шт) - за неделю телеграмм и писем

    3) 350*2=700 (шт) - за две недели телеграмм и писем

    Ответ: за неделю-350 шт

    за 2 недели-700 шт