Почтальон за неделю разносит 100 Telegram а писем - на 150 больше Сколько всего Telegram и писем разносит почтальон за неделю? за 2 недели?

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 00:00
    0
    1) 100+150=250 - разносит почтальон писем за неделю

    2) 100+250=350 - разносит за неделю писем и телеграмм

    3) 350*2=700 - разносит почтальон писем и телеграмм за две недели