Вычислите неизвестное число 1801 - х=207

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 13:49
    +1
    1801-x=207

    x=1801-207

    x = 1594
  2. 3 января, 14:10
    +4
    1801-х=207;

    x=1801-207;

    x = 1594.

    Проверка: 1801-1594=207.