Упростите 25 (4 а-8b) - (3a-4b) - 1,4

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 11:40
    0
    100a - 200b - 3a + 4b - 1,4 = 97a - 196b - 1,4

    Готово.
  2. 18 августа, 13:58
    0
    25 (4 а-8b) - (3a-4b) - 1.4 = 100a-200b-3a+4b-1.4 = (100a-3a) - 200b+4b-1.4

    97a-196b-1.4