Найди площадь прямоугольника, если его периметр 10 см, а ширина равна 2 см

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 06:31
    0
    (10-2*2) : 2=3 (см) - длинна

    2*3=6 (см 2) - площадь прямоугольника