В двух вазах по 18 яблок в каждой. из 1 вазы переложили во 2 4 яблока. на? больше яблок стало во 2 вазе чем в 1?7

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 12:03
    0
    18-4=14 осталось в 1 вазе

    18+4 = 22 в 2 вазе

    22-18 = на 4 яблока больше