Чему будет равна разность, если уменьшаемое равно произведению 44-х и7-и, а вычитаемое - в5 раз меньше наименьшего трёхзначного числа? А) 308. В) 278 С) 288

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 09:30
    0
    Ответ 288

    т. к 44*7=308

    наим трехзначное число - это 100

    100/5=20

    308-20=288