Из разных городов выехали два поезда Скорость первого поезда 55 км ч второго поезда 65 км в час на каком расстоянии будут поезда до встречи через 1 час

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 21:14
    0
    120 км расстояние между ними
  2. 5 мая, 21:35
    0
    1) 55*1=55 (км) 1 поезд

    2) 65*1=65 (км) 2 поезд

    3) 55+65=120 (км)

    ОТвет; они будут на расстояние 120 км в час.