К сумме чтсел 89 и 19 прибавить разность чисел 60 и 15

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 00:42
    0
    (89 + 19) + (60 - 15) = 108 + 45=153.
  2. 12 июня, 00:52
    0
    89+19=108

    60-15=45

    108+45=153

    ответ 153 (наверное)