Из каких трёх чисел состоит 36?

10 24 5 16 8 12

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 07:36
    -1
    36=30+3+3

    10=2+2+6

    24=12+11+1

    5=3+1+1

    16=9+1+6

    8=2+2+4

    12=8+1+3