Найди значения выражения.

(1494 + 1854) : (1104-1077) х378=

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 12:33
    0
    1494+1854=3348

    1104-1077=27

    3348:27=124

    124*378=46872
  2. 15 июня, 13:09
    0
    1) 1494+1854=3348

    2) 1104-1077=27

    3) 3348:27=124

    4) 124*378=46872

    Ответ: 46872