Запиши отношения и упрости их а) 15 кг к 300 г. б) 8 т к 16 ц

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 06:23
    0
    А) 1000 г=1 кг

    15 кг*1000=15000 г

    15000/300=5/1

    б) 1 т=10 ц

    8 т*10=80 ц

    80/16=5/1