Составь уравнение:

Некоторое число уменьшили на 37 единиц, затем разделили на 92 и получили частно 59 и остаток 35.

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 15:24
    0
    Решение выражения 2) (Х - 37) : 92 = 59 + 35

    Х - 37 = (59 + 35) * 92

    Х = 8648 + 37

    Х = 8685
  2. 29 апреля, 15:49
    0
    Х - 37 : 97 = 59 ост 35