Поеведи дробь 2/3 ктзнаменателю 12 15 36

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 14:32
    0
    8/12

    10/15

    24/36 вот такие дроби получатся
  2. 27 сентября, 16:19
    0
    2/3=8/12

    2/3=5/15

    2/3=24/3