У Миши 328 марок а у кости 269 у кого из мальчиков больше марок т на сколько

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 08:32
    0
    1. 328-269=59 (марок)

    Ответ: На 59 марок больше у Миши, чем у Кости
  2. 26 августа, 10:42
    0
    328-269=59-на 59 марок больше у Миши.