У Миши 328 марок, а у кости 269 марок. у кого из мальчиков марок больше и на сколько?

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 01:31
    0
    1) 328-269=59 (м) У Миши больше

    Ответ: На 59 марок больше у Миши
  2. 16 апреля, 02:32
    0
    328-269=59 (на 59 марок больше у Миши)