Число 72 представьте в виде таких слагаемых, каждое из которых делиться на 4

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 05:10
    0
    40 и 32 40:4=10 32:4=8 Ну как это
  2. 14 декабря, 06:37
    0
    1.) 60+12=72. (60:4=12; 12:4=3) 2) 40+32=72. (40:4=10; 32:4=13) Надеюсь что!))