Было 20 ручек. использовали2 набора по 3 ручки. и осталось еще 2 одинаковых набора ручек. сколько ручек в каждом наборе которые остались

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 17:58
    0
    1) 3 * 2=6

    2) 3*2=6

    3) 6+6=12

    Ответ оставались 12 ручек в наборе
  2. 24 апреля, 19:51
    0
    2*3=6-впервые двух наборах

    20-6=14-во вторых двух коробках

    14:2=6-было в каждой коробке