Вычисли значения выражений 192000-11016:27+206*74

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 21:07
    0
    1) 11016:27=408

    2) 206*74=15244

    3) 192000-408=191592

    4) 191592+15244=206836
  2. 18 января, 23:16
    0
    Калькулятором пользуйся дружок