При каком значении s корень уравнения 5x-s=6 равен - 2?

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 22:28
    0
    5x - s = 6

    x = - 2

    5 * (- 2) - s = 6

    - 10 - s = 6

    s = - 10 - 6

    s = - 16