Поставь знаки + - * : чтобы получилось иственное равенство

150 () 2 () 860 () 2 = 730

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 09:54
    0
    150 * 2 + 860 : 2 = 730

    300 + 430 = 730

    730 = 730.
  2. 17 февраля, 12:39
    0
    (150*2) + (860:2) = 730

    как-то так