На 12 одинаковых пальто пошлоь48 ткани сколькоьметров ткани пойдет на 25 пальто

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 18:57
    0
    48:12=4 м - на 1 пальто

    4*25=100 м - на 25 пальто
  2. 16 декабря, 19:26
    0
    1) 48:12=4 (тк.) - 1 пальто

    2) 4*25=100 (тк.) - 25 пальто

    Ответ: 100 ткань