Приведите дроби к наименьшему общиму знаминателю 3/5 и 5/6, 6/11 и 4/9, 5/6 и 4/11, 7/18 и 1/6, 9/13 и 4/5, 5/7 и 3/4

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 05:42
    0
    3/5=18/30 и 5/6=25/30,

    6/11=54/99 и 4/9=44/99,

    5/6=55/66 и 4/11=24/66,

    7/18 и 1/6=3/18,

    9/13=45/65 и 4/5=52/65,

    5/7=20/28 и 3/4=21/28