Приведите дроби к наименьшему общиму знаменателю (912-914) 3/10 и 2/5, 5/9 и 7/18, 1/5 и 7/25, 1/2 и 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 15:35
    0
    3/10 и 2/5 = 3/10 и 4/10 - НОЗ 10

    5/9 и 7/18 = 10/18 и 7/18 - НОЗ 18

    1/5 и 7/25 = 5/25 и 7/25 - НОЗ 25

    1/2 и 1/3 = 3/6 и 2/6 - НОЗ 6