Если х+у=35, то (х+15) + (у-8) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 23:05
    0
    (x+15) + (y-8) = x+y+15-8

    x+y+15-8=x+y+7

    x+y=35

    35+7=42

    Ответ

    (x+15) + (y-8) = 42