Запиши, чему равны 3/10 км? 4/5 метра?2/3 часа?

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 01:42
    +1
    3/10 км=300 м

    4/5 м=80 см

    2/3 ч=40 минут
  2. 25 июня, 02:14
    +1
    3/10 км = 300 м

    4/5 м = 80 см

    2/3 ч = 40 мин.