99-3 * (8+2) : 5+24:4===

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 06:58
    0
    99 Будет ответ в этом задании
  2. 27 августа, 08:26
    0
    1) 8+2=10

    2) 3*10=30

    3) 30:5=6

    4) 99-6=93

    5) 24:4=6

    6) 93+6=99