В магазине 568 кг сахара расфасовали в пакеты по 2 килограмма в первый день продали 128 пакетов сколько пакетов сахара осталось

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 11:48
    0
    1) 568:2=284 (Пак) - всего пакетов

    2) 284-128=156 (Пак) - осталось
  2. 12 июля, 12:41
    0
    1) 568/2=284 (кг) - сахара в одном пакете

    2) 284-128=156 (кг) - сахара осталось.

    ответ: 156 кг. 5682=284 (п.) - всего было пакетов 2.) 284-128=156 (п.) Ответ: 156 пакетов сахара осталось