Сума длин старон треугольника 36 см. Длина одной стороны 12 см, другой 15 см. Найди длину третьей стороны

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 11:14
    0
    36 - (12+15) = 9

    или

    1) 12+15 = 27

    2) 36-27=9
  2. 20 марта, 14:41
    +1
    36 - (12+15) = 9 см. Не забудьте поблагодарить)