Найдите числа, 5/6 которого равны 3 1/3

И объясните как просто не понемаю

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 15:06
    0
    3 1/3 : 5/6 = 10/3: 5/6 = 10/3 х 6/5 = 2 х 2=4
  2. 8 января, 15:31
    0
    Надо найти целое число по его части, для этого делим

    3 1/3 : 5/6 = 10/3: 5/6 = 10/3 * 6/5 = 2*2=4