4p-9n, если p=-6; n=0,4

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 00:52
    0
    4*-6-9*0,4

    -24-3,6

    -27,6
  2. 30 января, 03:00
    0
    4p-9n | p=-6; n=0,4

    4 * (-6) - 9*0,4=-24-3,6=-27,6